Вы ничего не забыли? А поздравить друзей, близких или коллег в Новосибирске?

/static/content/images/flower.jpg
Поручения в других регионах





рекомендуем:


QIWI (КИВИ) в Новосибирске

Платежный сервис QIWI существует в Новосибирске не так давно и предназначен для оплаты различных видов товаров и услуг. Принцип использования такого сервиса прост – вы находите в Новосибирске любой платежный терминал с эмблемой QIWI – это такая ярко-оранжевая птичка – создаете свой личный QIWI Кошелек (многие это ошибочно называют KIWI Личный кабинет). Как создается такой QIWI Кошелек? Тоже очень просто – вводите номер своего мобильного телефона в специальное окошко на экране терминала оплаты КИВИ, нажимаете Окей, вам приходит на телефон SMS с pin-кодом из нескольких букв и цифр, вы вводите этот пароль в соответствующее окно и снова жмете Окей. Все, кошелек создан. Но его нужно пополнить деньгами. Для этого необходимо внести через монетоприемник QIWI терминала соответствующие купюры (лучше не менее 500 рублей, тогда комиссия будет равна нулю, а если внесете меньше – комиссия составит 3 %) и ваш кошелек QIWI станет «тяжелее» на пятьсот рублей. После этого, зная реквизиты или номер счета продавца товара или услуги, можете оплатить эти товары или услуги. А можете просто прийти домой, спокойно, зайдя в интернете на официальный сайт QIWI, войти в свой КИВИ Кошелек и произвести оплату. Процедура регистрации вашего Кошелька на официальном сайте QIWI идентична вышеописанной.

Обратите внимание, что вы можете не только платить за товары и услуги с QIWI Кошелька, но и в необходимых случаях получать деньги на ваш Кошелек, а затем спокойно их выводить. Спросите как? Есть несколько способов, но мы, для примера, остановимся на одном. Приходите с паспортом в любой новосибирский офис Альфа-Банка и просите оформить любую дебетовую карту банка (можно и кредитную, но это чуть сложнее). Оформление происходит быстро и «не больно». Кроме выданной карты вы становитесь обладателем банковского счета. Затем на сайте Альфа-банка подключаете услугу интернет-банка «Альфа-клик». Средства, находящиеся в QIWI Кошельке, переводите на свой банковский счет в несколько кликов. Комиссия в этом случае составит 2% + 20 рублей, но не менее 60 рублей. Максимальная сумма одного перевода QIWI Денег на счет в Альфа-Банке — 10 000 рублей. Соответственно, вы сможете без проблем пополнить свой QIWI Кошелек, переводя деньги с вашего альфабанковского счета. Комиссия за эту операцию банком не взимается, средства приходят моментально, а сам сервис называется «AQтуальный перевод».

Новосибирское представительство компании QIWI находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Линейная, 28. Позвонить и сказать слова благодарности сотрудникам QIWI в Новосибирске или сообщить свои претензии вы можете по бесплатному телефону 8-800-200-0059. Сайт компании: www.qiwi.com А по этой ссылке можно посмотреть другие контакты (не забудьте выбрать сибирский регион): qiwi.com/business/contacts.action

2012 - 2015 гг