Вы ничего не забыли? А поздравить друзей, близких или коллег в Новосибирске?

/static/content/images/a1a.jpg
Поручения в других регионах

Рейтинг@Mail.ru


рекомендуем:


Расписание электричек

  • Все справки по тлф. +7(383) 229 25 67 или 050
  • Это зимнее расписание электричек Новосибирска (актуально на на ноябрь - декабрь 2014 года).
  • Время местное.

Из Новосибирска. Южное направление

Маршрут движения: от ст. Новосибирск-Главный через станции

Центр, Речной вокзал,

Новосибирск-Южный, Разъезд Иня,

Матвеевка, Сеятель, Бердск,

Искитим, Ложок, Линево,

Черепаново, Среднесибирская, Алтайская, Барнаул.

Посмотреть расписание всех направлений электропоездов Новосибирска

Станция Еж-но №6613 Еж-но №6605 Еж-но №6607 кроме Сб Вс Еж-но №6609 кроме Сб Вс Еж-но №6611 Еж-но №6615 Еж-но №6657 кроме Сб Вс Еж-но №6619 Еж-но №6621 Еж-но №6635 кроме Сб Вс Еж-но №6623 Еж-но №6633 кроме Сб Вс Еж-но №6625 Еж-но №6639 кроме Сб Вс Еж-но №6627 Еж-но №6629 Еж-но №6631
Нск Главный 05:16 06:40 07:47 08:31 09:58 12:00 14:02 14:51 16:07 17:20 17:49 18:20 18:50 19:20 19:53 20:30 21:50
Центр 05:21 06:45 07:52 08:36 10:03 12:05 14:07 14:56 16:12 17:25 17:54 18:24 18:55 19:24 19:58 20:35 21:55
Речной Вокзал 05:25 06:49 07:56 08:40 10:07 12:09 14:11 15:00 16:16 17:29 17:58 18:27 18:59 19:27 20:02 20:39 21:59
Нск Южный 05:28 06:52 07:59 08:43 10:10 12:12 14:14 15:03 16:19 17:32 18:01 =-=-= 19:02 =-=-= 20:05 20:42 22:02
Инструмент. =-=-= 06:55 =-=-= =-=-= =-=-= =-=-= =-=-= 15:06 16:22 =-=-= 18:04 =-=-= =-=-= =-=-= 20:07 =-=-= 22:05
Камышенская 05:31 06:58 08:03 08:47 10:14 12:18 14:19 15:09 16:25 =-=-= 18:07 =-=-= 19:06 =-=-= 20:10 20:46 22:08
Разъезд Иня 05:37 07:06 08:09 08:53 10:20 12:24 14:25 15:15 16:31 =-=-= 18:13 =-=-= 19:12 =-=-= 20:16 20:52 22:14
Сибирская 05:42 07:11 08:14 08:58 10:25 12:29 14:30 15:20 16:36 17:44 18:18 18:39 19:17 19:39 20:21 20:57 22:19
Звездная =-=-= 07:14 =-=-= 09:01 10:28 12:32 14:33 15:23 16:39 =-=-= 18:21 =-=-= 19:21 =-=-= 20:23 21:00 22:22
Речпорт =-=-= 07:16 =-=-= =-=-= =-=-= 12:34 =-=-= =-=-= 16:41 =-=-= 18:23 =-=-= 19:23 =-=-= =-=-= =-=-= =-=-=
Матвеевка 05:48 07:18 08:20 09:05 10:32 12:36 14:37 15:27 16:43 17:51 18:25 18:45 19:24 19:45 20:27 21:04 22:26
Юность =-=-= 07:21 =-=-= 09:08 10:35 12:39 14:40 15:30 16:46 =-=-= 18:28 =-=-= 19:27 =-=-= 20:30 21:07 22:29
Н.Ельцовка =-=-= 07:25 =-=-= 09:12 10:39 12:43 =-=-= 15:34 16:50 =-=-= 18:32 =-=-= 19:31 =-=-= 20:34 21:11 22:33
Сеятель 05:58 07:28 08:29 09:15 10:42 12:46 14:47 15:37 16:53 18:00 18:35 18:54 19:35 19:54 20:37 21:14 22:36
Обское море 06:00 07:32 =-=-= 09:19 10:46 12:50 14:51 15:41 16:57 =-=-= 18:39 =-=-= 19:38 =-=-= 20:41 21:18 =-=-=
Береговая 06:04 07:36 =-=-= 09:23 10:50 12:54 14:55 15:45 17:01 =-=-= 18:43 =-=-= 19:42 =-=-= 20:45 21:22 22:44
Речкуновка 06:08 07:40 =-=-= 09:27 10:54 12:58 =-=-= 15:49 17:05 =-=-= 18:47 =-=-= 19:46 =-=-= 20:49 21:26 22:48
Бердск 06:13 07:45 08:40 09:32 10:59 13:03 15:02 15:54 17:10 18:12 18:52 19:05 19:52 20:05 20:54 21:31 22:53
Морозово 06:17 07:51   09:37 11:04 13:08 15:07 15:59 17:15 18:18 18:57   19:56   20:59 21:36 22:58
Сельская 06:21 07:55   09:41 11:08 13:12 =-=-= 16:03 17:19 =-=-= 19:01   20:00   21:03 21:40 23:02
Обск. залив 06:26 07:59   09:44 11:11 13:15 =-=-= 16:06 17:22 =-=-= 19:04   20:03   21:06 21:43 =-=-=
52 км. 06:29 08:03   09:48 11:15 13:19 15:15 16:10 17:26 18:25 19:08   20:07   21:10 21:47 23:09
С-з Бердский 06:32 08:07   09:52 11:19 13:23 15:19 16:14 17:30 18:29 19:12   20:11   21:13 21:50 23:13
Искитим 06:38 08:12   09:56 11:24 13:28 15:23 16:19 17:34 18:34 19:17   20:15   21:19 21:55 23:17
Монолитная 06:42 08:16     11:28 13:32   16:23   18:38 19:21       21:23    
Мрамрная 06:46 08:21     11:33 13:37   16:28   18:43 19:26       21:28    
65 км. 06:49 08:24     11:36 13:40   16:31   18:46 19:29       21:31    
Ложок 07:04 08:32     11:43 13:48   16:35   18:49 19:33       21:35    
67 км 07:07 08:36     11:48 13:52   16:39     19:41       21:39    
Евсино 07:13 08:42     11:54 13:58   16:45     19:47       21:45    
Койниха 07:19 08:49     12:01 14:05   16:52     19:54       21:52    
Линево 07:24 08:54     12:06 14:10   17:02     19:59       21:57    
Дорогино 07:33 09:05     12:17 14:21   17:13     20:10       22:08    
Посевная   09:16     12:28 14:32   17:24     20:21       22:19    
Черепаново   09:27     12:38 14:43   17:35     20:28       22:30    
Станция Еж-но №6613 Еж-но №6605 Еж-но №6607 кроме Сб Вс Еж-но №6609 кроме Сб Вс Еж-но №6611 Еж-но №6615 Еж-но №6657 кроме Сб Вс Еж-но №6619 Еж-но №6621 Еж-но №6635 кроме Сб Вс Еж-но №6623 Еж-но №6633 кроме Сб Вс Еж-но №6625 Еж-но №6639 кроме Сб Вс Еж-но №6627 Еж-но №6629 Еж-но №6631
Станция Еж-но №6007 Еж-но №6015  
Черепаново 10:59 18:00  
Барнаул 13:38 20:40  
Станция пригородный ежедневный “КАЛИНА КРАСНАЯ” пригородный ежедневный “ВОСТОК”  
Барнаул 09:00 18:23  
Бийск 11:50 21:17  

Нашли неточность? Сообщите нам на почту usluga@ispolneno.ru

Посмотреть список всех наших поручений